Felix BIZIEN (1876-1946). Dinard. Départ... - Lot 202 - FW Auction

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Felix BIZIEN (1876-1946). Dinard. Départ pour la pêche. Aquarelle. Signée en bas à droite. Située et titrée en bas à gauche. 21x34cm.
Mes ordres d'achat