Ecole française du XXème siècle. Vue de... - Lot 266 - FW Auction

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle. Vue de rue. Huile sur bois. 40x31cm. Marquée à l’arrière « Ferchau ».
Mes ordres d'achat