A. GONDOIS (XXème siècle). Nature morte aux... - Lot 212 - FW Auction

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
A. GONDOIS (XXème siècle). Nature morte aux figues, raisins et pêches. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46x54,5cm. Cadre en stuc (accidents).
Mes ordres d'achat