NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE composé d'un verre... - Lot 33 - FW Auction

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
NECESSAIRE A PIQUE-NIQUE composé d'un verre en cristal taillé, d'un couteau et d'une fourchette retractable en acier et manche plaqué d'os. Le tout dans un coffret en cuir bordeau foncé à décor de 3 petites étoiles. Circa 1900. H 9,5 cm (manque le fond)
Mes ordres d'achat