VAL SAINT-LAMBERT. Important vase à décor... - Lot 211 - FW Auction

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAL SAINT-LAMBERT. Important vase à décor ondé sur fond rosé, marqué au dessous Val Saint-Lambert et "Régina Paola/Jacques Royer et numéroté 36/300". Haut.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat