Flacon à alcool à décor doré, fin XIXe-début... - Lot 167 - FW Auction

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Flacon à alcool à décor doré, fin XIXe-début XXe siècle. On y joint un verre de la même époque à décor de paysage gravé sur fond vert dans des réserves
Mes ordres d'achat