Claude Doutre-Roussel. Paire de salerons... - Lot 26 - FW Auction

Lot 26
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Claude Doutre-Roussel. Paire de salerons en argent estampé à décor floral art nouveau. Poids : 40g. Accidents aux verres et déchirures aux soudures. 6,5x3,5cm. On y joint une brosse à miettes à monture en argent anglais.
Mes ordres d'achat