HOLLYWOOD REGENCY Table basse de forme... - Lot 267 - FW Auction

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
HOLLYWOOD REGENCY Table basse de forme carrée composée d’un plateau biseauté en verre à bords arrondis supportés dans les angles par quatre cygnes en plexiglass et laiton doré et d’un plateau miroir avec encadrement en laiton doré. Seconde moitié du XXe siècle. Léger éclats sur le bord du plateau, petites rayures sur le plateau supérieur et quelques petites rayures d’usage sur l’encadrement en laiton doré du plateau inférieur. Dimensions : H : 44 cm ; L : 110 cm ; P : 110 cm
Mes ordres d'achat