Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) Danseuse Bronze... - Lot 192 - FW Auction

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) Danseuse Bronze à patine médaille reposant sur un socle en marbre noir de forme circulaire. Signé D .H. Chiparus Cachet de fondeur JL PARIS JL et numéroté : A 7360 Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat