Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) Danseuse... - Lot 191 - FW Auction

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) Danseuse égyptienne Bronze à patine médaille reposant sur un socle borne modèle art déco en marbre noir. Signé D.H. Chiparus Cachet de Fondeur : JL PARIS LN et numéroté : A 7898 Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat