Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) La... - Lot 190 - FW Auction

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Demetre CHIPARUS 1886 - 1947 (d'après) La danseuse au cerceau Bronze à patine médaille reposant sur un socle boule en marbre noir. Signé D.H Chiparus Cachet de Fondeur : JL PARIS LN Numéroté A7321 Hauteur : 51 cm
Mes ordres d'achat