Louis LOUSTALOT (Né en 1970) HST représentant... - Lot 407 - FW Auction

Lot 407
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis LOUSTALOT (Né en 1970) HST représentant une composition abstraite. Monogrammée en bas à droite "LL" et signée "Loustalot" sur la toile. Datée "2017" et constresignée au dos. Dimensions : 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat