William Alister MACDONALD (1861-1948) Aquarelle... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
William Alister MACDONALD (1861-1948) Aquarelle sur papier encadrée représentant une vue d'ensemble de Makatea. Signée et datée "1930" en bas à droite. Annotations à l'encre au dos. Dimensions (à vue) : 14,3 cm x 52 cm; (avec cadre) : 35 x 72 cm.
Mes ordres d'achat