Grande broderie artistique à la main sur... - Lot 387 - FW Auction

Lot 387
Estimation :
250 - 300 EUR
Grande broderie artistique à la main sur châssis représentant une femme nue allongée parmi des fleurs sur fond orange. Cadre en métal noir. Probablement Années 1960. Monogrammée "MD" en bas à droite et signée au dos: "DEMOL MERTENS". Dimensions: 66 x 141,5 cm.
Mes ordres d'achat