Peter Robert KEIL (Né en 1942) Huile sur... - Lot 420 - FW Auction

Lot 420
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Peter Robert KEIL (Né en 1942) Huile sur panneau représentant un profil abstrait de femme. Signé "Peter Keil" et daté "15.3.85" en bas à gauche. Dimensions avec cadre : 82,5 x 67 cm. Titré, daté et constresigné avec autoportrait au crayon de l'artiste au dos du panneau. Petits manques en bordure intérieure du cadre.
Mes ordres d'achat