Marie-Madeleine GAUTIER (Née en 1956) Sculpture... - Lot 408 - FW Auction

Lot 408
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marie-Madeleine GAUTIER (Née en 1956) Sculpture en bronze à patine gris béton représentant une femme assise aux formes généreuses. Signée "MMG" et épreuve d'artiste numérotée "28/90" au dos. Porte la marque du fondeur " cire perdue F Paumelle" et datée "05" pour 2005 au dos. Dimensions: H: 42 cm; L: 27 cm.
Mes ordres d'achat