FLORIMOND VAN ACKER (BEL/ 1858-1940) Femme... - Lot 233 - FW Auction

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
FLORIMOND VAN ACKER (BEL/ 1858-1940) Femme de profil huile sur tambourin signé et daté 'Flori Van Acker 84. (en bas à gauche) diamètre: 30 cm. Peint en 1884
Mes ordres d'achat