LIEVIN HERREMANS (BEL/ 1858-1921) Tricoteuse... - Lot 315 - FW Auction

Lot 315.001
Estimation :
300 - 500 EUR
LIEVIN HERREMANS (BEL/ 1858-1921) Tricoteuse dans un intérieur huile sur toile signé et daté 'L Herremans 06' (en bas à gauche) 41 x 61.5 cm. Peint en 1906
Mes ordres d'achat