GERHARD NESVADBA (DEU/ NÉ EN 1941) Deux... - Lot 424 - FW Auction

Lot 424
Estimation :
40 - 60 EUR
GERHARD NESVADBA (DEU/ NÉ EN 1941) Deux cygnes Huile sur toile signé 'G Nesvadba' (en bas à gauche) 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat