Pilier ou colonne de forme carrée en marbre... - Lot 309 - FW Auction

Lot 309
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Pilier ou colonne de forme carrée en marbre rouge des Flandres sculpté. Dimensions: H: 106 cm; Plateau: 37 x 37 cm. Plusieurs coups et manques dans les angles sur la partie supérieure et petit choc au pied.
Mes ordres d'achat