Suspension Art Nouveau avec monture à décor... - Lot 305 - FW Auction

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Suspension Art Nouveau avec monture à décor végétal en bronze doré à 3 lumières et vasque en verre à motif marbré. Début XXe siècle. Dimensions: H: 26 cm; D: 25 cm. Chocs sur le bord de la vasque non visibles accrochée. 2 vis manquantes.
Mes ordres d'achat