Ecole flamande, vers 1640 Portrait en buste... - Lot 126 - FW Auction

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 560EUR
Ecole flamande, vers 1640
Portrait en buste de demoiselle de qualité
Huile sur toile
61 x 51 cm
Petits manques, petit trou, sur sa toile d’origine
Mes ordres d'achat