Sculpture en bronze à patine foncée représentant... - Lot 279 - FW Auction

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Sculpture en bronze à patine foncée représentant un enfant chasseur. Signature illisible sur la terrasse. Fin du XIXe siècle. Hauteur: environ 54 cm.
Mes ordres d'achat