Ensemble de 5 cuillers à thé en argent, vermeil... - Lot 114 - FW Auction

Lot 114
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 218EUR
Ensemble de 5 cuillers à thé en argent, vermeil et émaux cloisonnés polychromes à décor fleuri et frise de perlés. Orfèvre DP NIKITIN (1908-1917). Poids brut: 80g - L.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat