Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 136EUR

Ecole moderne française vers 1920
Officier admirant un grand tableau féminin durant une vente aux enchères à Drouot
Gouache sur papier marouflé sur panneau d’acajou, trace de monogramme en bas à gauche
20,9 x 31 cm
Provenance : Collection particulière belge
Mes ordres d'achat