VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952) Jeune... - Lot 182 - FW Auction

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952) Jeune femme sur la plage Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 65 x 74 cm
Mes ordres d'achat