VERHEYEN Jef (BEL 1932 – FRA 1984) par AUS... - Lot 184 - FW Auction

Lot 184.02
Estimation :
300 - 400 EUR
VERHEYEN Jef (BEL 1932 – FRA 1984) par AUS LOOS et PAYOT à Anvers Suite de quatre sérigraphie sur papier Steinbach signées et justifiées à l’arrière (sauf la D) 25/50 (A.B.C.D) et datées 63 49 x 49 cm chaque. Dans leur cartonnage.
Mes ordres d'achat