Henri MICHAUX (NAMUR 1899-1984 PARIS) Composition... - Lot 175 - FW Auction

Lot 175
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Henri MICHAUX (NAMUR 1899-1984 PARIS) Composition sans titre circa 1960. Aquarelle portant le monogramme en bas à droite. A vue 45,5 x 62 cm. Provenance: Collection Daniel Cordier VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat