Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale... - Lot 189 - FW Auction

Lot 189
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale en serti clos. Poids brut: 3,48g. Saphir 9 x 6,7 x 3,3 mm soit environ 1,7ct.
Mes ordres d'achat