Jeton de la Société des Antiquaires du Centre... - Lot 5 - FW Auction

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Jeton de la Société des Antiquaires du Centre - Fondée à Bourges en 1867 Poinçon de la Monnaie de Paris et ARGENT sur la tranche Diamètre de 30 mm - ARGENT Poids de 9,98 Grs SUP
Mes ordres d'achat