DIEULEFIT Pichet en grés à décor de feuilles... - Lot 174 - FW Auction

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
DIEULEFIT Pichet en grés à décor de feuilles stylisées en frises. Signé au revers. Haut : 15 cm.
Mes ordres d'achat