LOETZ ou Kralik. Paire de brûles-parfum en... - Lot 200 - FW Auction

Lot 200.03
Estimation :
60 - 80 EUR
LOETZ ou Kralik. Paire de brûles-parfum en verre à effet veiné et irisé vert, monture en métal à décor de fleurs stylisées. Haut.: 8,5 cm - Diam.: 10,5 cm (petits éclats aux cols, une monture accidentée)
Mes ordres d'achat