BAGUE JONC dans le goût de FRED en or de... - Lot 164 - FW Auction

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE JONC dans le goût de FRED en or de deux tons sertie de 8 petits brillants sur un anneau central mobile. TDD : 53/54, Poids brut. 10g
Mes ordres d'achat