DORA MAAR (1907-1997) Composition. Huile... - Lot 123 - FW Auction

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450EUR
DORA MAAR (1907-1997) Composition. Huile sur papier signée et cachetée en bas à droite. A vue 28 x 40 cm
Mes ordres d'achat