Madeleine de la GIRAUDIERE (1922 - 2018)... - Lot 236 - FW Auction

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Madeleine de la GIRAUDIERE (1922 - 2018) Charrette dans un paysage enneigé. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 151/195. 50,5 x 38,5 cm (trace d'humidité)
Mes ordres d'achat