Raul DUFY (1877 - 1953), d'après. La cage... - Lot 238 - FW Auction

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Raul DUFY (1877 - 1953), d'après. La cage aux oiseaux. Impression signée et datée 39 dans la planche. A vue 60 x 48,5 cm (taches d'humidité)
Mes ordres d'achat