Jean-Pierre REMON (1928). Vue d'une place.... - Lot 225 - FW Auction

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Pierre REMON (1928). Vue d'une place. Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat