G. LAMBERT. XXe. Kiosque à journaux. Aquarelle... - Lot 232 - FW Auction

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
G. LAMBERT. XXe. Kiosque à journaux. Aquarelle et encre signée et datée 60 en bas vers la gauche. 43 x 34,5 cm (déchirures en bordure)
Mes ordres d'achat