Paul Théophille ROBERT (1879 - 1954) Crique... - Lot 222 - FW Auction

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul Théophille ROBERT (1879 - 1954) Crique bretonne. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm (manque)
Mes ordres d'achat