GANGAND Champs de blé. Huile sur toile... - Lot 214 - FW Auction

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
GANGAND Champs de blé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 146,5 x 97,5 cm (hors tout 165 x 116 cm) VENDU SUR DESIGNATION Lot visible et à retirer chez l'expert.
Mes ordres d'achat