André GOEZU (1939). Lac. Lithographie d'édition... - Lot 201 - FW Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
André GOEZU (1939). Lac. Lithographie d'édition multiple en couleur titrée en bas à gauche, justifiée 2/25 au centre et signée en bas à droite. Feuille 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat