DANTY (XIXe) Cheval cabré. Huile sur toile... - Lot 216 - FW Auction

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
DANTY (XIXe) Cheval cabré. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat