Roger MARAGE (1922-2012). Retour des champs.... - Lot 212 - FW Auction

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Roger MARAGE (1922-2012). Retour des champs. Eau-forte signée et datée 1951 en bas à droite, justifiée EA en bas gauche. 25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat