Renée LUBARROW ( 1923). Le Cerf-volant de... - Lot 207 - FW Auction

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Renée LUBARROW ( 1923). Le Cerf-volant de l'illusion et Comptine pour une phalène. Paire de lithographies d'édition en couleur, titrées en bas à gauche, signées et justifiées en bas à droite 17/99 et 32/99. A vue 17,5 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat