SCHNEIDER. Suspension en fer forgé à décor... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
SCHNEIDER. Suspension en fer forgé à décor feuillagé et verre marmoréen bleu et orange, composé d’une coupe et trois tulipes. Signée sur la coupe et deux des tulipes. Travail vers 1910. D : 58 cm ; H : 95 cm.
Mes ordres d'achat