Johann Georg MEYER Von BREMEN (1813-1886).... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Johann Georg MEYER Von BREMEN (1813-1886). La déclaration amoureuse. Huile sur toile, signature partielle et daté 1879. 96 x 69 cm. Cadre en stuc doré d'époque.
Mes ordres d'achat