Paire de vases cornet en porcelaine polychrome... - Lot 33 - FW Auction

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à décors de lettrés dans des réserves et fond de feuillages rouges. Marque à l’arrière. H : 40 cm.
Mes ordres d'achat