Icone de la Vierge de Kazan. Tempera sur... - Lot 85 - FW Auction

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Icone de la Vierge de Kazan. Tempera sur bois. 31 x 26,5 cm. Russie, fin XIXème siècle. Importantes restaurations. On y joint sa Reza en laiton repoussé.
Mes ordres d'achat