Miniature à vue ovale à la gouache signée... - Lot 45 - FW Auction

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Miniature à vue ovale à la gouache signée "Dubouy" dans un cadre à marqueterie de nacre. A vue 6,5 x 5 cm (cadre 11 x 8,5 cm) trace d'humidité
Mes ordres d'achat