Raphaël NANNINI (XIX-XXe) Buste de... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Raphaël NANNINI (XIX-XXe) Buste de Beethoven. Epreuve d'édition multiple en bronze à patine brune, signée sur le côté, socle en marbre noir. Haut.: 23 cm - Haut. Totale: 28 cm (éclat à un coin de la base)
Mes ordres d'achat